Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Луческу: "Заслужили этот результат"
09:27
Луческу: "Заслужили этот результат"
"Результат очень хороший, и мы его заслужили", - считает Луческу.

"Шахтер – хорошая команда, которая неслучайно оказалась на таком этапе. Но даже зрители не знают, как нам было тяжело играть против Ромы".

"Повезло – соперник нервничал, а мы были хорошо организованы, особенно проводя быстрые контратаки. Во втором тайме было заметно, что Шахтеру еще не хватает физической подготовки, что не могло не сказаться на игре Ромы, они нас очень прессинговали".

"Ответный матч будет очень сложным, его результат трудно сейчас предсказать. А кто заслуживает победы больше, увидим уже в Донецке".

- Ожидали ли вы победы от своей команды?

– Да, я ожидал. Зная мастерство наших игроков и желание показать себя на таком уровне, не сомневался в том, что мы приложим все силы в этом году, чтобы достичь положительного результата.
Категория: Пресс-конференция | Просмотров: 479 | Добавил: administator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});