Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 4 » Кенни Далглиш сменит Роя Ходжсона у руля "Ливерпуля"
12:07
Кенни Далглиш сменит Роя Ходжсона у руля "Ливерпуля"
Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш в ближайшее время сменит у руля команды Роя Ходжсона и будет руководить «красными» до конца сезона, сообщает Sunday Telegraph. 59-летний специалист провел 13 лет в команде в качестве футболиста и играющего тренера, а с 2009 года работает в академии клуба.

63-летний Ходжсон, возглавивший ливерпульцев летом еще при прежних владельцах, так и не смог добиться с командой стабильных результатов — на данный момент «Ливерпуль» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Англи, на 16 очков отставая от лидирующего «Манчестер Юнайтед».

По информации британской прессы, будущим летом «красных» возглавят либо наставник португальского «Порту» Андре Вильяш Боаш, много лет работавший помощником Жозе Моуринью, либо Дидье Дешам из французского «Марселя».
Категория: Другое | Просмотров: 521 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});