Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 6 » Форлан: "Я ничего Атлетико не должен"
16:26
Форлан: "Я ничего Атлетико не должен"
Уругвайский форвард раздражен критикой со стороны своего клуба.

После блестящего Чемпионата Мира Диего все никак не может обрести былую форму. И, конечно же, его мало кто за это хвалит. Но Форлан считает, что вся эта критика совершенно напрасна.

""Я ничего Атлетико не должен", - говорит Диего в интервью для Don Balon. "Я стараюсь идти по жизни, не возлагая на себя каких-либо обязательств - ни перед кем".

"Я - наемная рабочая сила, и я стараюсь делать все возможное как на поле, так и вне его. Но меня беспокоит вся эта критика - стоит иметь немного терпения, я ж не все время так играл".

"Сейчас я хочу одного - чтобы моя команда заняла место в четверке, дающее право стартовать в новом сезоне в Лиге Чемпионов", - завершает Форлан.
Категория: Пресс-конференция | Просмотров: 470 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});