Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 3 » Две недели в Эйлате
16:09
Две недели в Эйлате
Отгуляв Новый год, у игроков и тренеров «Динамо» остается чуть более недели для отдыха перед началом подготовки ко второй части сезона. Команда собирается в Киеве 11 января, проведя следующие два дня в клинике «Борис». Здесь игрокам предстоит пройти медобследование, по окончанию которого на базе в Конча-Заспе пройдут несколько тренировочных дней. На первый сбор, в Израиль, «Динамо» отправится 16 января. В отличие от предыдущего года, когда команда готовилась в Кейсарии, в этот раз местом базирования станет самая южная точка страны – Эйлат. К слову, ровно три года назад Юрий Семин, только возглавивший «Динамо», также первым пунктом своей работы с командой выбрал город на Красном море.

В этом месяце в планах «Динамо» проведение трех или четырех контрольных матчей. По предварительной информации, оппонентами киевлян могут стать «Маккаби» из Хайфы и дважды представитель российской первой лиги ФК «Нижний Новгород». Точное расписание контрольных матчей станет известно ближе к выходу команды из отпуска. Из Израиля в Киев «Динамо» возвращается 30-го января, а 5-го февраля отправляется в Испанию, на второй подготовительный сбор. Прямо с Пиренейского полуострова подопечные Юрия Семина вылетят в Турцию, на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против «Бешикташа» (17 февраля).
Категория: Другое | Просмотров: 494 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});