Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Февраль » 19 » Бавария разносит Майнц
23:03
Бавария разносит Майнц
Карнавальщики неплохо смотрелись в атаке, но оборона под натиском Роббена и компании не устояла.
Для мюнхенской Баварии начало нынешнего сезона не удалось, тогда как в первых турах Майнц громил всех своих оппонентов. Под горячую руку подопечных Томаса Тухеля тогда попалась и Бавария, благодаря победе над которой Карнавальщики продлили свою знаменитую победную серию.

Но сейчас ситуация изменилась. Понятное дело, что в данном поединке фаворитом считалась мюнхенская Бавария, которая набрала неплохой ход и в последних турах регулярно набирает очки. Майнц, в свою очередь, потихоньку сбавляет. Но при этом с каждым туром у игроков растет желание доказать, что успех в начале сезона не был случайностью.

Вот и сегодня на поле в исполнении Майнца ярко и четко было видно желание. Майнц начал очень активно на своем родном стадионе, подопечные Тухеля сразу начали проверять Крафта опасными и не очень ударами. При этом Бавария некоторое время буксовала, но недолго: на девятой минуте мюнхенцы практически из ничего забили гол.

Француз Франк Рибери неплохо навесил на дальнюю штангу, где мяч нашел Арьена Роббена. Роббен сбросил круглого на лидера Баварии Бастиана Швайнштайгера, который и забил первый для мюнхенцев мяч в этом матче. Очень красиво и классно сыграно, показатель класса Баварии, о котором в этом сезоне начали забывать.

Майнцу пришлось некоторое время приходить в себя, но, на самом деле, Карнавальщикам это не удалось до самого финального свистка. Бавария раз и навсегда перехватила инициативу, имея множество моментов для того, чтобы увеличить свое преимущество в счете. Правда, некоторые моменты были и у Майнца: к примеру, Шюррле, чуть не перебросил мяч через Крафта, но голкиперу Баварии немного повезло в этом эпизоде.

В этом эпизоде ему действительно повезло, но за несколько минут до опасного момента у Шюррле талантливейший кипер Баварии получил по голове от Слисковича. До конца первого тайма Томас Крафт доиграл, но потом выяснилось, что продолжить встречу вратарь не может. Его заменил Ханс-Йорг Бутт, который во втором тайме действовал не слишком уверенно.

Зато Бавария сразу же удвоила счет. Это Роббен скинул мяч на Томаса Мюллера, который легко и непринужденно отправил мяч в сетку. Es muellert wieder in Deutschland, es muellert wieder in Muenchen! Jawohl

В общем, на этом серьезный футбол закончился. Ван Гаал даже начал экспериментировать. Нет, в том, что тренер Баварии выпустил на поле Тони Крооса ничего экспериментального нет, но ведь вместо Бадштубера, вместо центрального защитника! Тони Кроос отыграл очень неплохо, а вот в центре обороны появились проблемы. Но вскоре третий мяч забил Гомес, так что за оборону можно было не беспокоиться. Отметим в эпизоде с забитым мячом отличный пас Томаса Мюллера, который провел очередной блестящий поединок.

Один гол Майнц отквитал, но это мало кого интересовало. Это Аллагуи забил после неплохой подачи австрийца Кристиана Фухса, который, как известно, обладает отличным ударом и выверенной подачей.

Бавария одерживает достаточно красивую победу, получая заряд уверенности перед поединком против Интера в Лиге Чемпионов. У Майнца, в свою очередь, второй круг продолжает не получаться.

Категория: Матч клубов | Просмотров: 529 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});