Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 6 » Анчелотти: "Нужно уделять больше внимания деталям"
10:53
Анчелотти: "Нужно уделять больше внимания деталям"
Главный тренер Челси Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды в матче с одним из аутсайдеров чемпионата Англии.

Напомним, что вчера клуб из Стаффордшира впервые с 1983 года одержал над Челси победу.

"Я совершил ошибку", - говорит итальянский специалист о не совсем удачном прогнозе на эту игру.

"На этой неделе игроки упорно работали на тренировках, были сосредоточены. В команде царит хорошая атмосфера, и я не увидел каких-либо внутренних проблем".

"У нас отличный командный дух, однако этого недостаточно. Нам требуется уделять больше внимания деталям. Именно они решают исход поединков".

"Мы дважды не смогли реализовать выходы один на один с голкипером. Нам удавались хорошие атаки, однако гол, пропущенный в самом начале встречи, изменил ход всей игры. Естественно, мы хотели бы другого начала, и подобное развитие событий существенно усложнило ход матча".

"Теперь наша основная задача заключается в том, чтобы оптимально подготовиться к следующей игре и постараться в максимальной степени сохранить уверенность в своих силах, которую в этот сложный период так просто растерять".
Категория: Пресс-конференция | Просмотров: 450 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});