Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Статьи » Другие лиги

Порту 4 : 1 Маритиму
Порту старательно подбирал ключи к воротам Марсело на протяжении 38-ти минут. Ключом оказался дальний удар Фредди Гуарина. Колумбиец получил мяч метрах в 40 от ворот и приложился от души. Такие голы забиваются редко - в этом его красота. Таким образом Порту вышел впереди и стало понятно, что шансы Маритиму минимальны.

Как и полагается, они были. Тчо мог пробивать Элтона в ближнем бою, но пробил слабенько. В ответ Моутиньо обстрелял штангу. Второй мяч Халка подоспел очень кстати - островитяне практически перехватили инициативу. Бразилец без всяких помех прошел в 20-метровую зону обстрела и пальнул в верхний угол.

Через десять минут хозяева Драгау получили в свои ворота вполне традиционный мяч - защитники не разобрались на стандарте и Баба легко отправил мяч в ворота Элтона ударом головой. Но уже через пять минут все точки в матче были расставлены. Этот Гуарин, непонятно как оказавшийся на месте центрфорварда, четко пробил мимо Марсело. Добил же гостей Хамес Родригес. Вернее, молодой латиноамериканец лишь завершил прекрасный пас Беллуски и побег Халка к воротам. Лучший бомбардир чемпионата жадничать не стал, отдав пас на пустые ворота.

4:1 - Порту побеждает, проходит первый без поражений и ждет следующих матчей. Виллашу и его компании пока не страшен никто.

Порту - Маритиму 4:1
Голы: Гуарин, 38, 76, Халк, 61, Хамес Родригес, 81 - Баба, 71

Порту: Элтон, Сапунару (Майкон, 75), Роланду, Отаменди, Эмидиу Рафаэл, Беллуски (Мариано Гонсалес, 83), Гуарин, Жоао Моутиньо, Варела (Фернандо, 67), Халк, Хамес Родригес

Маритиму: Марсело, Эстевеш, Роберж, Робсон, Алонсу, Роберту Соуза (Сидней, 52), Миранда, Тчо (Шерра, 64), Маркиньо (Элдон, 82), Баба, Джалма

Предупреждения: Отаменди, Эмидиу Рафаэл, Сапунару - Робсон, Эстевеш, Джалма, Роберж, Сидней

Категория: Другие лиги | Добавил: administator (09.01.2011) | Автор: Гуарин
Просмотров: 413 | Рейтинг: 0.0/0