Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Статьи » Англия

Арсенал 2:0 Уиган
Арсенал прошёл в полуфинал Кубка Лиги, обыграв Уиган-2:0! Матч происходил на Эмирейтс. И вот он начался. Скорости в первом тайме были, честно говоря, небольшие, но Арсенал контролировал мяч. И именно этот контроль мяча решил дальнейшее направление развития матча. Но игроки Уигана тоже активничали, стараясь не отставать от игроков Арсенала. Самым активным из игроков Уигана был Мозес. Он всё время старался обострить игру, например, на 16-й минуте отдал диагональную передачу с правого фланга, но ничего опасного не получилось. Но всё же активней атаковал Арсенал-на 26-й минуте Вела оказался на левом фланге возле штрафной и прострелил, но в штрафной никого не было и Аль Али Хабси взял мяч в руки. Но это была не единичная атака. Но всё равно, нападающие не достигали своей цели и это очень бесило Венгера. Ван Перси, который в этом матче был капитаном, абсолютно не вписался в игру, а у Бендтнера поначалу тоже ничего не получалось, да и Вела был не в форме. Кто же забьёт? Вот, например, Вела опять испортил свой шанс на 42-й минуте, пробив головой неточно после навеса Денилсона. Но, если не может забить Арсенал, Уиган сам себя убьёт. Что он и сделал. На 43-й минуте угловой с левого фланга подавал Уолкотт, мяч попал в Алькараса, капитана Уигана, и от него залетел в ворота! 1:0! Но Арсенал на этом не успокоился-на 45-й минуте Уолкотт попытался пробиться в штрафную с правого фланга, но его проход остановил Гохури. Арсенал после первого тайма побеждал 1:0!
Второй тайм, предсказуемо, начался с атак Арсенала-на 48-й минуте ван Перси пробил головой после навеса Велы с левого фланга, но мяч пошёл мимо ворот. Но ван Перси на этом не успокоился-на 51-й минуте он прорывался в штрафную по центру, но защитник в подкате отобрал у него мяч. Тем временем в Лондоне шёл снег. Эх, когда он пойдёт у нас, в Одессе...Ой, отвлёкся. А Арсенал забил гол! Уже второй! На 66-й минуте ван Перси отдал на Велу, тот покатил мяч на дальнюю штангу, а Бендтнер вбил мяч в ворота в подкате! 2:0! А Венгер, чтобы снять напряжение с состава, начал делать замены. На 74-й минуте вместо Уилшера вышел Насри. Ещё одна замена произошла на 85-й минуте-вместо Бендтнера вышел Эммануэль-Томас. Венгер дал шанс поиграть молодому игроку. Судья добавил две минуты ко второму тайму, но почему-то сыграли четыре. Ну и ладно. Арсенал выиграл-2:0! И по случаю вылета Юнайтеда он становится единственным претендентом на титул!
Категория: Англия | Добавил: admin1 (03.01.2011) W
Просмотров: 387 | Рейтинг: 0.0/0