Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Р. Карлос: "Роналдо ушел из-за фанатов"
19:46
Р. Карлос: "Роналдо ушел из-за фанатов"
Новобранец Анжи раскрыл причину ухода из футбола Феномена.
"Атмосфера в Коринтиансе просто невыносима", - сообщает Роберто Карлос в эфире Radio Bandeirantes. "Мы с ним не желали дальше находиться в этом клубе - вообще, люди не должны проходить через такой опыт".

После вылета из кубка Либертадорес фаны клуба и правда словно с ума посходили - крушили авто футболистов, писали всякий отстой на стенах офиса клуба. Сам Карлос был травмирован, но даже это не спасло его от гнева болельщиков.

"Если бы не весь этот дурдом, мы бы с Роналдо никуда б не уходили. Травмы, говорите, Феномена замучили? Я его знаю не первый год - никакая травма в мире его бы не остановила. Это все они виноваты, фанаты наши любимые".
Категория: Пресс-конференция | Просмотров: 510 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});