Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 4 » Нулевая ничья Атлетико и Расинга
10:37
Нулевая ничья Атлетико и Расинга
Болельщики, посетившие сегодня мадридский стадион Висенте Кальдерон, голов не увидели.

Мадридский Атлетико отнюдь не блеснул. Команда Кике Санчеса Флореса продолжает буксовать, и пока что не видно, за счет чего занос будет преодолен. Уже в середине первого тайма травму получил Тьягу Мендеш, являющийся главным связующим звеном между обороной и атакой. А когда связывать особо нечего, португалец может запросто удачно сыграть головой в чужой штрафной, принеся тем самым очки своей команды, как это, к примеру, было в прошлом туре.

После ухода Тьягу на поле стало совсем кисло. И если Расинга изначально на поле не было видно, то когда сник и Атлетико, котормоу явно не хватало травмированного Форлана, все интересное в матче пропало, так и не начавшись. А ближе к концовке поединка кантабрийцы и вовсе начали играть на удержание, что окончательно прибило игру. В общем, матч, увы, не удался.

Football.ua


Атлетико - Расинг 0:0

Атлетико: Де Хеа, Уйфалуши, Годин, Переа, Филипе Луис, Рауль Гарсия (Коке, 69), Пауло Ассунсао, Фран Мерида, Тьягу (Валера, 21), Диего Коста, Агуеро

Расинг: Тоньо, Пинильос, Энрике, Торрехон, Сисма, Диоп, Кеннеди (Боладо, 74), Адриан, Колса, Розенберг (Ласен, 83), Мунитис (Оскар Серрано, 88)

Предупреждения: Переа, Рауль Гарсия - Колса
Категория: Матч клубов | Просмотров: 458 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});