[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » Матч клубов
Матч Металлист — Байер начнется раньше
Автор: dimadds97 | Категория: Матч клубов | Дата:14.02.2011
 Изначально поединок в Харькове должен был стартовать в 22:05 по киевскому времени.
                           Просмотров: [442] | Комментарии (0) | читать полностью»
Рома — Шахтер. Взгляд из Италии
 Представляем вашему вниманию материал с портала LaRoma24.it, в котором наши итальянские коллеги анализируют игру будущего соперника Ромы в плей-офф Лиги чемпионов - донецкого Шахтера.
Шахтер Донецк. Это не скороговорка, а последняя и единственная возможность Ромы восстановить доверие болельщиков. 16 февраля, матч в Риме, 8 марта, выездной поединок - решающий дни для джалло-росси и, вполне вероятно, Клаудио Раньери. Оранжевая команда может похвастаться пятью титулами чемпиона Украины (которые завоеваны за последние восемь лет), шестью Кубками Украины, тремя Суперкубками и победой в Кубке УЕФА 2008-2009. Теперь Шахтер настроен сделать себе имя в Лиге чемпионов - с 15-ю очками он на первом месте завершил групповой турнир, опередив лондонский Арсенал.
                           Просмотров: [481] | Комментарии (0) | читать полностью»
Металлист одолел купянский Локомотив
 Спаррингом против клуба из чемпионата Харьковской области подопечные Маркевича продолжили подготовку к поединку против Байера.
Уже на старте встречи Тайсон открыл счет, использовав прострел Олейника. В середине тайма Локомотив сумел забить Дишленковичу, когда защитники Металлиста неудачно выбили мяч, подарив его Быканову. В обоих таймах харьковчане по два раза проверяли каркас ворот, а ближе к завершению товарняка еще один мяч забил находящийся на просмотре Сергей Ткачев.
                           Просмотров: [437] | Комментарии (0) | читать полностью»
Ничья на Гудисон Парк
Автор: GILL | Категория: Матч клубов | Дата:23.01.2011
 Ливерпульский Эвертон в 24-ом туре Английской Премьер Лиги добыл ничью на своём поле в матче с Вест Хэмом. Один из мячей на счету российского легионера ирисок - Динияра Билялетдинова.
                           Просмотров: [601] | Комментарии (0) | читать полностью»
Оболонь обыграла Рубин!!!!!!
Автор: dimadds97 | Категория: Матч клубов | Дата:19.01.2011
 В конце матча активный Шевчук заработал удаление для голкипера Рубина Рыжикова, которого на три минуты заменил экс-вратарь молодежной сборной Украины Леонид Мусин. Но это не помешало Оболони победить.
                           Просмотров: [509] | Комментарии (0) | читать полностью»
Семин: "Дадим сыграть практически всем"
Автор: dimadds97 | Категория: Матч клубов | Дата:18.01.2011
 Киевское Динамо при Семине вновь готовится ко второй части сезона в Израиле.
                           Просмотров: [457] | Комментарии (0) | читать полностью»