Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 17 » Marca: Реал положил глаз на Тевеса
19:12
Marca: Реал положил глаз на Тевеса
По мнению мадридской газеты, Королевский клуб может взорвать трансферный рынок в январе.

Несмотря на слова Моуриньо о том, что зимой Реал вряд ли пополнит еще один форвард, сливочные все же начали искать замену Игуаину, который выбыл из строя на длительный срок.

Сначала Реал попытался вернуть Рууда ван Нистельроя, однако Гамбург, похоже, дал мадридцам от ворот поворот. Поэтому Флорентино Перес якобы задумался о по-настоящему громком трансфере.

Если верить Marca, Лос Бланкос уже обращались к Горожанам по поводу их лидера Карлоса Тевеса, который в декабре хотел покинуть Манчестер и даже обратился к руководству клуба с соответствующим запросом.

Для Реала оптимальным вариантом была бы полугодичная аренда Карлитоса, однако шейхи вряд ли согласятся на такое предложение. Если же речь пойдет о покупке аргентинского форварда, Реалу придется раскошелиться на 40 миллионов евро, тогда как самому игроку нужно платить по меньшей мере 8 миллионов евро в год.

Категория: Трансферы (слухи) | Просмотров: 468 | Добавил: dimadds97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});