Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 3 » Кассано стал игроком Милана
15:58
Кассано стал игроком Милана
Спустя неделю после того, как форвард присоединился к россонери, клуб объявил о подписании контракта.

Посредством своего официального сайта Милан сообщил, что теперь владеет всеми правами на Антонио Кассано. Детали клуб решил не раскрывать, но по сообщениям итальянской прессы соглашение подписано до 2014 года, а зарабытывать футболист будет 2,8 миллиона.



28-летний нападающий уже дебютировал за свою новую команду в товарняке с Аль-Ахли. Теперь экс-лидер Сампдории имеет право принимать участие в официальных матчах, в частности у него есть шанс выйти на поле в четверг в игре против Кальяри.
Категория: Трансферы | Просмотров: 458 | Добавил: admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});