Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 15 » Интер: уход Мунтари не исключен
16:53
Интер: уход Мунтари не исключен
Салли Мунтари желает побольше играть, о чем кричит своим поведением. Например, после замены в последнем матче против Дженоа (Кубок Италии) ганец успел высказать свое "фе ассистенту Леонардо Беппе Барези. Как итог, Мунтари отсутствует в заявке на ближайший матч с Болоньей в Серии А.

"У нас нет проблем с Мунтари, - говорит Леонардо. - Он важен как для команды, так и для коллектива. В Интере его очень любят, стараются всячески помочь".

"Я разговаривал с Салли. Все, что мне от него нужно, это энтузиазм в работе, все остальное сводится к тактическим решениям. Сейчас самому игроку нужно определиться, чего он хочет. Любое решение будет позитивным для Интера".

"Мы должны определиться, что делать. Если Мунтари останется, это прибавит мне приятных хлопот. Ему предстоит сделать важный выбор", - завершил Леонардо.
 
Категория: Трансферы (слухи) | Просмотров: 530 | Добавил: administator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});