Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 17 » Игроки Реала в печали
22:40
Игроки Реала в печали
Серхио Рамос и Альваро Арбелоа размышляют о вчерашней потере очков в матче с Алмерией.

"Мы - команда, которая должна побеждать в каждом матче", - говорит Арбелоа на официальном сайте клуба. "Увы, мы не смогли забить больше, чем забили".

"Каждое потерянное очко может стать решающим. Хорошо, что впереди еще вторая половина сезона, где мы сможем наверстать упущенное. У нас каждый матч - момент истины. У нас нет никаких оправданий, но нужно быть безумцем, чтобы утверждать, что сезон закончен. Мы можем выиграть все остальные матчи!"

Рамос дополняет: "Да, это был напряженный матч. И ничья оставила нам горький привкус потерянных очков. Могу лишь поздравить Алмерию - сражались они отважно",

"Теперь у нас каждый матч как финал. Что ж, на этой игре жизнь не оканчивается. будем сражаться во всех оставшихся играх".

Категория: Другое | Просмотров: 578 | Добавил: dimadds97 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});