Случайные фото







Новое в блогах

Чат

200

Опрос

Кто пройдёт в 1/4 ЛЧ. Барселона или Арсенал?
Всего ответов: 27

Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Навигация

Лиги

Архив новостей

Block title

[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2011 » Январь » 6 » A Bola: Арсенал раздумывает о покупке Фалькао
14:15
A Bola: Арсенал раздумывает о покупке Фалькао
У наставника Арсенала довольно широкий и качественный выбор форвардов, однако ни Робин ван Перси, ни Маруан Шамах, ни Никлас Бендтнер не блещут высокой результативностью. Это заставляет Венгера задуматься над приобретением действительно забивного форварда, который помог бы команде наконец всерьез побороться за чемпионский титул в Премьер-лиге.

По мнению A Bola, именно таким нападающим видится французскому специалисту колумбиец из Порту Радамель Фалькао, однако, судя по всему, единственным способом заполучить его, является выплата прописанной в контракте суммы отступных - 30-ти миллионов евро, поскольку Драконы не горят желанием отпускать своего бомбардира посреди сезона.

Тем не менее, сподвигнуть Порту на переговоры может желание самого игрока играть в Англии, которого Радамель не скрывал еще во времена выступлений за Ривер Плейт. Кроме того, несмотря на желание Порту, ничего не слышно о продлении контракта Фалькао. Хотя контракт рассчитан еще на два с половиной года, Драконы хотят продлить его на более безопасный срок и увеличить клаусулу.

Если чудо случится и Арсенал действительно раскошелится на более чем солидную сумму, Порту может пойти по проторенному пути, заменив Радамеля форвардом Ривера Фунес-Мори, на которого, впрочем, претендует еще ряд европейских клубов.

Категория: Трансферы (слухи) | Просмотров: 413 | Добавил: administator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Cufon.replace('h1.site-name a', { color: '-linear-gradient(#6b0000, 0.60=#cc2626, 0.60=#9d0000, #c61e1e)' }); Cufon.replace('.title h3,.eTitle,.gTableTop,.gTableTop a'); $(".block ul li:nth-child(odd),.block .catsTable tr:nth-child(odd)").addClass("odd"); $(".block:nth-child(3n+1)").addClass("redblock"); $(".block:nth-child(3n)").addClass("grayblock"); $('input:checkbox').checkbox({cls:'checkbox'}); $('input:radio').checkbox({cls:'radio'}); $('form').utTransform({imgPath:'http://futlife.at.ua/images/niceforms/'});